Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!!!!!


ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!!!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

В тех да, иногда, в других нет)
Я ж  не говорю, что я задрот)

62

Нормально,аж знакомым до боли ароматом чисто лаг-стайл срача повеяло :idea:

63

casem написал(а):

Нормально,аж знакомым до боли ароматом чисто лаг-стайл срача повеяло

да я ж грю,вова форум реснул)

64

пох де там кто там рулил,он отнашение к играющим Тритонам в мой период не имеет как я знаю,уважения к донаторам и вмз не имею(гнул таких без этого на оли и на поле)а часть наших людей играет в клане Линейдж и гнать  и говорить как ой он тру тут не нада,срать ваще кем он был.

65

Maers написал(а):

пох де там кто там рулил,он отнашение к играющим Тритонам в мой период не имеет как я знаю,уважения к донаторам и вмз не имею(гнул таких без этого на оли и на поле)а часть наших людей играет в клане Линейдж и гнать  и говорить как ой он тру тут не нада,срать ваще кем он был.

во первых речь больше  не о клане а о  Дрыне который  непонятно   с какого хуя  начал меня оскорблять.
Во  2х  если  бы  я  был  плохого мнения о  вашем  клане о  тритоне  седого и  морковки я  бы не  звал  вас играть на  другой  сервер.

66

лан  всем  удачи я  спать)

67

vladimirf11 написал(а):

о  вашем  клане о  тритоне  седого и  морковки

http://demotivators.to/media/posters/4075/412053_emu-ochen-interesno.jpg

68

Да, седой тру тритон)

69

ещё диба вспомните,слабаков -нытиков-всех которые кинули тритон и ушли дрочить куда нить в др кланы.

70

vladimirf11 написал(а):

во первых речь больше  не о клане а о  Дрыне который  непонятно   с какого хуя  начал меня оскорблять.

vladimirf11 написал(а):

Драден   я  молчу  про   клан  линейдж) там  кроме кастера норм  игроков на  лаге то и не было )))) и в  али то  вас ток  из за него  держили и то  во  2м  составе))))) так  что  про  подстилки итд  молчал  бы  уже)
это  так  отклонение  от темы.

не?) какой то ты склерозный уебок и ники нормально научись писать

ты бы нихуя не сделал без тех кланов, которые были в алли. Даже мясо по типу напалмов решало, что то и запомни нагибал и решал не ты, а те кто были в алли, так что завались со своими понтами и вообще тебе уже под 30, а ты все играешь в конченую л2, пора забивать, не?

Отредактировано Darden (2012-05-11 00:21:53)

71

ярика походу сегодня с сексом обломили,вот и бесится...

72

Дрын  а тебе  не пора уроки  учить ? и  спокойной  ночи  малыши    не пропусти  а то не  уснешь)))

Даже  когда  ушли  гены с  али мы как то держали  и  замки и  эпики и основной  онлан  в  али  был  из  синдиката, что  гены,  что  орионы  собирали  норм  онлайн  только когда  это было выгодно им (их  очередь на  эпик  или  осада  их замка) как  и  другие  кланы  которые прошли  через  альянс с нами. и тараса мы  спокойно  фармили  в  1  клан  как  и  бая, пока   фд и  компания  не начали  его  убивать  багом  прыгая  к нему  с  виверн  я  смотрю ты   совсем  не  в курсе  или  у  тебя   плохо с  памятью)  короче  иди  соси  сиську и не заебуй.)

73

А вы тут не охуели часом? Синдикаты и линейджи срутся по поводу дискавери на форуме, блять, ТРИТОНОВ!  :(

74

vladimirf11 написал(а):

Дрын  а тебе  не пора уроки  учить ?

типичный троллинг убогих)) че же еще не написал, "школоло"

p.s. ты же спать ушел, Вовчик...

Отредактировано Darden (2012-05-11 01:28:52)

75

MaPkoBka написал(а):

А вы тут не охуели часом? Синдикаты и линейджи срутся по поводу дискавери на форуме, блять, ТРИТОНОВ!

Которых эти тритоны, кстати, в то время гнули раком и ебали в жопу как последних бесов http://goodgame.ru/datas/galleries/79700_5uxlo_big.png

76

Раньше я бы переебанил уже всех, а ща даже интересно после такого затишья

http://img.photobucket.com/albums/v75/shikhee/Gifs/9e414d9f.gif

77

читаю и Ахуеваю )))))))))))))

78

У Макса классная картинка )))


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!!!!!