Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Восстановление админки форума. Старички, подходи по одному!


Восстановление админки форума. Старички, подходи по одному!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Товарищи старожилы, напишите, пожалуйста, что вы не возражаете против того, чтобы пароль от акка главного админа передали мне. 

Марк безвозвратно потерял доступ к своему акку, на который был зареган этот форум. Сам никак не может восстановить.

2

Я, Марковка, первоначальный создатель форума, подтверждаю данную информацию. Безвозвратно утратил доступ к почте ovosh@*****.lv и к основному аккаунту на этом форуме. Надо что-то менять) Хватит это терпеть!

3

Ну я не против

4

я не возражаю против того, чтобы пароль от акка главного админа передали - SammaeL
Интересны способ) а кто его даст? всевышний?

5

ChaBiZ написал(а):

Интересны способ) а кто его даст? всевышний?

Саппорт/админ mybb может вернуть.
Только нужна эта тема с одобрением нескольких завсегдатаев форума.

6

Если подумать, то любого отписавшегося в теме Макс может отредактировать и понаписать в его сообщении всё что угодно  :D И смайлик поставил здесь он, типа чтобы шутливый тон был, ха-ха, щютк жы! ДОЛОЙ ПУТИНА!!! СВОБОДУ СЛОВ....

7

Возможно, по логам админ сможет отследить, правил кто-нибудь сообщения или нет.
Иначе зачем было бы устраивать такую процедуру?  :dontknow:

8

SammaeL написал(а):

Иначе зачем было бы устраивать такую процедуру?

Потому что не на всех форумах есть два или больше админов? Потому что мир не совершенен?

9

Мир совершенен.
Но это не имеет отношения к данной теме.

10

Подтверждаю полномочия данного товарища и одобряю его ходатайство.

пы сы народ,кто-нить знает,форум лага после того как лаг сдох был удален безвозвратно либо у кого-то остался архив?

Отредактировано casem (2014-10-31 18:57:45)

11

пачему овасчь сам не может восстановить права к админке :question: а так не против,если оно тебе нада o.O

12

Овасч сам не может, потому что для этого нужен древний акк, которого у него нет.
Формальности...

13

Вообще не возражаю... мы че там будем на пвп серваке играть друзья?

14

Не против, если еще не поздно).

15

Всем спасибо.
Отправил заявку админам.
Надеемся...

Если кто-то ещё захочет высказать своё решительное "да" — welcome.

16

Вы молодцы!
Акк Марковному вернули, и к админке тоже теперь есть доступ :)
Асапасыба.

17

:cool:  :flag:  :shine:

18

ну ты уже должен понять что я хотел бы сказать по такому поводу)

19

грац!!! :cool:   теперь тему мути!!!


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Восстановление админки форума. Старички, подходи по одному!