Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Крым


Крым

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так, расскажите мне, кто был в Крыму?
Последний раз там был лет 15 назад.
Но в связи с финансовым кризисом чувствую придется ехать снова.
Интересует курорт Судак. Какие там цены в ресторанах? Какие экскурсии можно взять?

2

не стоит отдыхать в крыму, лети в турцию

3

Был я там - гамно

4

нет в труции хорошо))) Хотя россиянам терь ещё лучше - визу делать не надо))

а в судаке дорого быть не должно. Знаю, что там безумно красиво, хоть уже и не помню ничего там :) про цены тоже хз))))

5

Крым < Турция < Египет < Крым < Канары

:D

6

Не знаю насчет судака,а вообще в крыму есть смысл побывать в Одессе,Ялте.
Цены в крыму...ориентируясь на наши деньги,обед/ужин в кафе на двоих стоит порядка 200-240 гривен(1 грн примерно 4 рубля),примерно вот так.Сужу по Севастополю,оговорюсь.

7

MaPkoBka написал(а):

Крым < Турция < Египет < Крым < Канары

Кому что... а я мечтаю когда-нибудь накопить стопиццот мульонов, чтоб на Гваделупу съездить.

8

SammaeL написал(а):

Кому что...

Ну, я мог бы составить большой список, учитывая цены + "удобства и кайф", но лень )

Однозначно Латвия в плане цены где-то около Канн и др )

9

SammaeL написал(а):

а я мечтаю когда-нибудь накопить стопиццот мульонов, чтоб на Гваделупу съездить.

Или купить Гваделупу ^^

10

Lexter написал(а):

Или купить Гваделупу

Даже оказавшись в нужное время в нужном месте и не имея морально-этических тормозов, я бы не смог "заработать" столько, сколько потребовалось бы на покупку Гваделупы :D
Да и не нужна она мне. Максимум — домик.

11

Идите в Гваделупу со своими Гваделупами, вы мне про Крым рассказывайте, даже точнее про Судак.

12

напиши  ILIY из  гд (хотя он не играет ,но может на  форум гд заходит , он там отдыхал расскажет  про Судак,) ,  предложу сгонять немного левее от Судака -   Хоста


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Крым