Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Фильм называется "Турнир" http://new-kino.net/boeviki/2918-turnir-2009.html
давненько таких динамичных боевичков не видел :)

2

Посмотрел, отличный фильм. :cool:

3

Сейчас пойду смотреть фильм "груз 200"
Не знаю но по отзывам очень жестокий
Как посмотрю скажу

4

Гавно фильм на самом деле. В нём ничего нет. Ни истории, ни игры актёров, нихрена) Очередной российский шлак фестивального стиля, типа чтобы поговорить о высоком искусстве и выдать каку за конфету :)

5

Марк тебе 100%
гавно есть говно

6

Груз 200 -фильм наидерьмейший,хуже  русского не видел."2012" смотрел недавно мну захватило, советую :glasses:

7

2012 - ещё одна попытка сказать что "аааа конец света, все спасайтесь" Послезавтра снят гораздо лучше (не смотрела, но рекомендовали)   а 2012 я посомтрела - я весь фильм хохотала  :crazyfun:

8

Из последних что смотрел и действительно понравились:

Кандагар
Так себе каникулы
Из парижа с любовью
Аватар
Войны света
Чёрная молния

9

Аватар буду смотреть только в хорошем качестве, как и уже почти вышедшее Новолуние) Люблю качество :)

10

Советую посмотреть фильм "Секс драйв" весь фильм смеялся, чуть живот не порвал!

11

Вчера ещё посмотрел Повелитель бури
фильм про подрывников , тоже понравился.

12

luccki написал(а):

Вчера ещё посмотрел Повелитель бури
фильм про подрывников , тоже понравился.

Согласен.

13

В своё время посмотрел фильм "Дитя человеческое" (Children of a men) и почему-то он так понравился, что оценил его на 10/10, хотя никакое другое кино таким мучениям никогда не подвергал)
Недавно пересмотрел и всё-таки мнения не поменял.

14

Товарищи, посоветуйте какой-нибудь весёлый и смешной фильм, стоящий просмотра :)

15

"Остров проклятых" понравился  :yep:

16

xSweetyx написал(а):

Товарищи, посоветуйте какой-нибудь весёлый и смешной фильм, стоящий просмотра :)

Lexter написал(а):

фильм "Секс драйв"

17

оххх..надо глянуть..а что можно в кино сейчас хорошего глянуть, кроме "Помни меня"  :love:  (Пантинсон просто душка)

18

SammaeL написал(а):

"Остров проклятых" понравился

Глянул кино. Вот я сижу и думаю теперь.. По сути я жуткий шизофреник и вообще у меня крыша совсем того  :yep:

19

Вообще, психи, шизофреники и им подобные меня как-то пугают до волос дыбом, даже если они смирные и тп, ибо ждёшь что бросятся и воткнут карандаш в ногу (Сара Конор) или в тапочек там нагадят.. Но больше всего пугает их убеждённость в чём-то..
Например: "Есть люди, которые могут представить себе четырехмерное пространство? Есть, только лежат они, как правило, в специальных заведениях..."

Математический институт Клэя в США присудил российскому ученому Григорию Перельману Премию тысячелетия (Millennium Prize) за доказательство гипотезы Пуанкаре.
В исходной форме гипотеза Пуанкаре утверждает, что:
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

И где тут грань между четвёртым измерением и такой хренью? То, чего мы себе вообразить не можем, ещё не означает, что чего-то не существует, а ведь людям, которых упрятывают в смирительные рубашки вполне могло открыться что-то высшее, неизведанное, необъяснимое.. В конце любой бесконечности есть свой конец, а значит разгадка где-то рядом :) Но этот мир далеко не так прост..

20

MaPkoBka написал(а):

По сути я жуткий шизофреник и вообще у меня крыша совсем того

что правда, то правда... :tired:   относительно)

Любовь в большом городе честно сомтреть не хочу, первую не смотрела и вторую не хочется..русский кинематограф не люблю что-то ( Вчера решила поностальгировать и посмотрела "Побег из Шоушенка"  :love:  очень хороший филм)

21

xSweetyx написал(а):

что правда, то правда...    относительно)

Я рад за тебя

22

Вчера посмотрел С любовью из Парижа, хороший фильм советую посмотреть)

23

Повелитель бури - редкостный шлак)

24

Rembo077 написал(а):

яж говорю хороший добрый фильм))

Читай название) Вы все путаете.. Про париж это боевик)

25

норм фильма, законопослушный гражданин) название канеш смешное а фильмец оболденный! :cool:

26

(из парижа с любвью) посмарите нормуль :)

27

Козырные тузы 1
Козырные тузы 2

ещё
Святые из трущоб 1
Святые из трущоб 2

28

Посмотрел ещё Сезон охоты 2, толи я был пьян толи мульт действительно смешной, посмотрите)

29

Да, мульт суперский. Что первый, что второй :)

30

Посмотрел фильм Пыль
или я дебил или фильм снят дебильским режисёром.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Кино