Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Приветствую бывших сокланов и некоторых друзей))


Приветствую бывших сокланов и некоторых друзей))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дарова всем. Вот решил написать. Хотел спросить знаете ли вы о руоффе и будете ли переходить. Просто хотел узнать будет ли этот дружный клан на этом сервере.

2

куку) я думал что буду терьчета ваше не охота играть хз мот надумаю если надумаю то на 2 ой сервак в состав кланна оллмайтли да и премиум акк тоже приобрету)

3

привет дружище. я это к тому просто работу сменил (щас учителем работаю) и времени добавилось чуток, решил на руоффе поиграть и создаю там клан, если надумаешь пиши на мой сайт wwwsud.clan.su (уважаемая администрация форума прошу не рассматривать эту ссыль как рекламу :mybb: Вобщем пишите кто надумает приглашаю надрать зад всяким там загордившимся шокам и элморам :hobo: Да и со старыми знакомыми проще. Квик подтянется, а Хоткей щас бизнесмен если его жена не забузит то тож подтянется.

4

здарова Слепой =)

5

даров лампочка))

6

Здрав будь)

7

привета землякам))

8

здарова Слепой))

9

привет Нон) который барон)

10

вах, какие Люди)) приветки, Слепой)))  :flag:

11

Дарова Слепому и так же привет От мну Оо

12

HABuraTOP - HAruBaTOP ))))

13

Слепоооой! Здарова =) 100 лет не виделись...) учителем по какому вклываешь то?)

14

здаров здаров

15

глазастый вы там с бимбозой на руофф не собрались?))
по поводу вопроса, преподаю историю в школе))

Отредактировано CJIEIIOU (2008-11-14 21:21:19)

16

о марковкин превед) давно не виделись
пи си: странно зашел в тему глянул и даж не поздоровался, ну и лано...

Отредактировано CJIEIIOU (2008-11-14 21:23:50)

17

Слепой... =) Бима ща играет на нашем х1000 а я в линейку уже 9 месяцев не заходил и не хочу =)

18

понятьненько), я б тож не заходил, но скучновато иногда...

19

читай лс)

20

прочитал, но вынужден отказаться (согласиться не позволяет гордость), почему читай лс...

21

Прива, Саня. Любые переманивания игроков запрещены на этом форуме. Это так же относится к "вам сделают С5 якобы и вайп нахрен, валить надо" и "введут интерлюд и все точеные пушки и сеты обнулят" и "го на ру офф". Надеюсь в дальнейшем этого не будет тут. Официально позиция клана - клан НЕ переходит на руофф и даже бОльшая часть клана не переходят на руофф.
Если же вы пишите ЛС, то пишите их молча) А то пойду читать из вредности  :crazyfun:

22

привет. я переманивать никого не собираюсь (это моя позиция :writing:


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Приветствую бывших сокланов и некоторых друзей))