Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Тупо-Флудим №6


Тупо-Флудим №6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да.Уж...
А есть еще одна мысль-"все хорошее нужно уметь обрывать в подходящий момент".Дабы не наблюдать впоследствии угасание и превращение яркого позитива в УГ...

992

Ну, вот раньше, например, у нас на улицах продавали офигенный сливочный пломбир, в котором абсолютно не было (или не чувствовалось) никакой "химии", вкус был настоящий. В конце 90х он исчез из продажи, и с тех пор я нигде не могу найти ничего похожего. Перепробовал кучу разных сортов и видов, но пока одно разочарование. Вместо использования натуральных ингредиентов производители теперь засыпают вкусозаменители. Для тех, кто не пробовал настоящее мороженое, может, всё и кажется нормальным, но это просто жопа.
Единственное мороженое, которое хоть как-то напоминает то старое, продают в Маке. 

Вот хорошее кончилось, а на смену пришло говно. Да, выгодное в производстве, высокотехнологичное, современное, свежее... но говно.  :(

И я не думаю, что производители когда-нибудь кинуться использоваться снова натуральные ингредиенты, потому что это не выгодно.

993

Сравнение ппц =)

994

Вот, кстати, новинка у нас. Играется везде где можно. Наверняка и на этой техно-вечеринке будут крутить все виды ремиксов на эту вещь:)

http://vkontakte.ru/video15412527_145634496

995

Макс в мувике Sammael-1-600 что за трек на последней минуте ?! подскажи пожалуйста

996

Mirrored Theory - "This winter's almost over"

997

Scorpions, Metallica с симфоническим оркестром - рулят :)
А еще Би-2 последнее время слушаю :) После того, как попал на open air концерт с их участием :)

998

спасиба :)

999

SammaeL написал(а):

Mirrored Theory - "This winter's almost over"

Обалденный трек, мне очень понравился :cool:

1000

Маааакс, спасибо  :flirt:  :flag:  до сих пор тащусь с просмотра мувика)) причем он даже у меня лежит непоследней редакции  ;)


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Тупо-Флудим №6