Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Тупо-Флудим №6


Тупо-Флудим №6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

неудобно. выпирает сильно)

32

Зато оригинально ))

33

Паш, какой факультет? :) Стомат? :) Лечебный? :) Фарм? :) Не убедил я тебя с аналитикой :))))) Жаль :)))

34

Если стоматолог, то я его боюсь, еще живя в Нижнем.

35

Лечфак) иду либо на инфекционные заболевания либо на онкологию. пока думаю.

36

Demiurg написал(а):

не убедил я тебя с аналитикой :))))) Жаль :)))

не мое это, Инк)

Heather aka TAMA написал(а):

Если стоматолог, то я его боюсь, еще живя в Нижнем.

тоже не мое, и как людей вообще прет зубы дергать?)

Отредактировано rJIa3 (2009-07-29 18:03:34)

37

rJIa3 написал(а):

инфекционные заболевания либо на онкологию

Я бы сделал выбор в пользу "Хауса". Лечить пациентов, зная, что полностью излечить не получится это ж ппц.

rJIa3 написал(а):

тоже не мое, и как людей вообще прет зубы дергать?)

Можно не дёргать, а только сверлить и пломбировать.
А ещё можно импланты вставлять.

А вообще, как я заметил, большинство стоматологов в отличие от других врачей всегда на позитиве.
Решил я в Тайланде удалить зуб мудрости (побаливать начал), приехал в больницу. Осматривает меня стоматолог и говорит: "Ах, блин, у вас тут вон какой зуб... а я думала, обычный. Это надо другого хирурга звать." Я такой: "Чё? зубы мудрости же проще удалять, чем другие." Она:"Я их не люблю"  :rofl:
Приходит другая женщина, что-то напевая себе под нос. Посмотрела... говорит: "А чё только один? Давай все 4 того..." Я думаю про себя: "Ну, попал..." Короче, уговорила она меня на 2 штуки. Я типа: "Больно будет?" Она: "Не, не будет, я тебе песенки попою"  :whistle:
Короче, те полчаса, пока она там орудовала своими инструментами, эта девушка не замолчала почти ни на минуту. Я потом вышел, как в трансе побывал. :D

38

Зубы мудрости зло.. Мама хоть и меня поздравляла со столь ранним их ростом, но растут жутко больно ))

39

Не твое, так не твое :) Ты прав, идти надо туда, куда душа лежит :)
Макс, я б на твоем месте вообще б оттуда сбежал))))) Садистка какая-то))))
Паш, кстати, я с Максом согласен... Но вот только сам знаешь, что работа требует аккуратности.

40

SammaeL написал(а):

Я бы сделал выбор в пользу "Хауса"

туда же склоняюсь. Работа "Вилсона", раз уж пошел такой разговор, немного депрессивная)
хотя и иммунология тоже ничего... У вас волчанка! =\
ЗЫ: в медицину пошел не из-за Хауса, просто меня жутко впирает разбираться во всей этой медицинской фигне, непонятных терминах, знать что и как устроено и тд)

SammaeL написал(а):

Можно не дёргать, а только сверлить и пломбировать.

все равно не люблю я это дело) у меня в детстве зубы не хотели никак выпадать сами, поэтому около 10ти мне вырвали... неприятно знаете ли)

Отредактировано rJIa3 (2009-07-29 20:25:56)

41

Кстати говоря, насчет доктора Хауса... Томографию когда делали - сказали ЯМР... Для аналитика ЯМР - Ядерный Магнитный Резонанс, метод установления структурной формулы вещества из брутто-формулы... А там - отклонение в мозгу О_о В общем, забавная штучка :)
А там у тебя потом специализация еще будет? :) Более узкая? :)

42

эмм... там говорят-МРТ -магнитно-резонансная томография. возможно кривой перевод) ЯМР не разу не слышал.

Demiurg написал(а):

А там у тебя потом специализация еще будет? :) Более узкая? :)

на 3ем курсе.

43

Значит перевод кривой :) Ибо если человеку ЯМР сделать... Ну... Писец, короче)))))))))))))))

44

Вот везет, а)
а я никак выбрать не могу куда пойти.. и какой черт меня дернул так хорошо егэ написать.. на физике еще сидел с трясущимися руками и мыслями о 100 баллах.. в итоге получил 96.. и терь мозг вынес.=\

SammaeL написал(а):

Лечить пациентов, зная, что полностью излечить не получится это ж ппц.

согласен. тяжело морально..

rJIa3 написал(а):

все равно не люблю я это дело)

наташка с федиком любят зато  :rofl:

45

JIaMnA написал(а):

наташка с федиком любят зато

думаю нет) она по стопам мамы, а он к девке рвется) короче оба идиоты))

JIaMnA написал(а):

согласен. тяжело морально..

некоторых впирает говорить людям: вы умрете через 3 месяца! а вы через 6 месяцев! а вы пока не умрете, будете жить! Человек чувствует себя Богом.

46

:D уурааааааааа..я поступила в МГСУ  :D  на вечерний...через семестр переведусь на дневной  работа в ресторанах мне обеспечена почт на 95%

47

поздравляю)

48

xSweetyx написал(а):

через семестр переведусь на дневной  работа в ресторанах мне обеспечена почт на 95%

грац=))

чур нам абонемент на бесплатное питание=))

49

JIaMnA написал(а):

чур нам абонемент на бесплатное питание=))

ога, Катя нас нахаляву кормит, я нахаляву даю консультации, а Леха нахаляву чинит оборудование) все довольны)

50

JIaMnA написал(а):

чур нам абонемент на бесплатное питание=))

окей ;)

51

rJIa3 написал(а):

ога, Катя нас нахаляву кормит, я нахаляву даю консультации, а Леха нахаляву чинит оборудование) все довольны)

С меня контроль качества :)

xSweetyx написал(а):

уурааааааааа..я поступила в МГСУ    на вечерний...через семестр переведусь на дневной  работа в ресторанах мне обеспечена почт на 95%

Поздравляю!!!!!!!! :)

rJIa3 написал(а):

думаю нет) она по стопам мамы, а он к девке рвется) короче оба идиоты))

Как у вас там все сложно... Санта-Барбара, блин :) Обычно девушка идет за парнем :) Подкаблучник? :)

52

Demiurg написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!

шпасиибо)))

53

Demiurg написал(а):

Подкаблучник?

у него там дефка на первом курсе учится, а он за неееей)

Отредактировано rJIa3 (2009-07-30 14:17:08)

54

rJIa3 написал(а):

у него там дефка на первом курсе учится, а он за неееей)

Девушка старше парня.... Не, я консерватор :) Либо ровесница, либо младше должна быть, ИМХО :)

55

Demiurg написал(а):

Девушка старше парня.... Не, я консерватор :) Либо ровесница, либо младше должна быть

ну я тоже придерживаюсь такой позиции... но любовь бывает разная))

56

rJIa3 написал(а):

но любовь бывает разная))

Это точно... Любовь зла, как говорится :)
З.Ы. И вообще, в повседневной жизни - да, парням проще :) Нагрузки проще даются, не надо замаричиваться сильно на внешнем виде... А в амурных делах крутят парнями как хотят :) Если палку не перегибают :)

57

Demiurg написал(а):

не надо замаричиваться сильно на внешнем виде...

ага щас) и брейся каждый день, и одежду гладь)

Demiurg написал(а):

А в амурных делах крутят парнями как хотят

некоторые не крутят) спасибо, что такие девушки еще остались)

58

rJIa3 написал(а):

ага щас) и брейся каждый день, и одежду гладь)

Нифига)))) Бриться каждый день необязательно :) Поверь :) Хотя мне по-хорошему каждый день надо, я раз в два-три дня бреюсь :))))

59

Demiurg написал(а):

Нифига)))Бриться каждый день необязательно

элементарная вежливость) не каждой нравится целовать кактус)

60

почему, если борода большая и густая - то она мягкая) а чтобы она была большая и густая - придется потерпеть пока щетина будет расти)


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » Тупо-Флудим №6