Форум клана Triton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!!!!!


ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

casem написал(а):

Сколько играю там,видел одни голимые понты и лоходонат

в 1е месяца, после открытия хардина РА был норм клан, остальное уг

Отредактировано Darden (2012-05-10 02:17:23)

32

ну ра то еще  до  меня  были и  гет файты в первом  составе.
на  хардине  в емперсах играл я и в нем  же  после  объединения галимый  такой  клан  который   фармит  всех  эпиков и  ебет весь  зерг  чем то напоминает мне  синдикат в  лучшие  его  дни

Отредактировано vladimirf11 (2012-05-10 09:30:22)

33

vladimirf11 написал(а):

чем то напоминает мне  синдикат в  лучшие  его  дни

Думаю, каждый клан может сказаьб про себя тоже самое. Так что не понти)

34

Unassailable написал(а):

Думаю, каждый клан может сказаьб про себя тоже самое. Так что не понти)

+1

vladimirf11 написал(а):

на  хардине  в емперсах играл

они в наши дни прокладосами называются)

35

Darden написал(а):

ta ti loh prosto

dinahuy

36

Драден   я  молчу  про   клан  линейдж) там  кроме кастера норм  игроков на  лаге то и не было )))) и в  али то  вас ток  из за него  держили и то  во  2м  составе))))) так  что  про  подстилки итд  молчал  бы  уже)
это  так  отклонение  от темы.

Короче  если  кто  желает  пойти на   серв интерлюд пишите  мне пока еще  есть  места  в   кп. в  клан  уже порядка  3-4 кп  идет всем  удачи жду  ответов  в  ЛС)

37

vladimirf11 написал(а):

Драден   я  молчу  про   клан  линейдж) там  кроме кастера норм  игроков на  лаге то и не было )))) и в  али то  вас ток  из за него  держили и то  во  2м  составе))))) так  что  про  подстилки итд  молчал  бы  уже)

ути пути, Кастер и ты прошлое и оба вы, как бы те сказать- зерг игроки, ты пропустил 3 года существования лага, когда свалил от туда и не видел замесы алли вб 2 пачки вс фул союз гв (11-13 пачек) и прочих, так что прикрыл бы рот Вовчик, а то вдруг кто нибудь отпишет тут, что ты когда то у гайдена клан украл...
И вообще, твои понты "диски" круто "всех мочили", тут уже многие угораю)) еще скажи, что наш любимый алли тащил на скиле варов, а не на зерго переточке))
Ты по сути и ничего не достиг на лаге, тебя забыл, как и дисков... А вот то, что линейдж и тритон мутил на лаге последние года в составе 2-3 пачек, еще долго будут помнить вары и прочие нуба
В кратце только обо мне
1н из эпик персов сервера, фул шмот на все профы, 80% существующих аугов, 37 или 39 залитых хиро , 11 выйграных дуэлей у магов/физов по уровню шмота 5 зверз из5(фул ауги и тд) и все это было достигнуто не с помощью зерга и доната, а выдрочено руками, без больших усилий. А твоя любимая и основная  пачка н тим, которая ушла в гд, падала от 2х магов и бища клана линейдж

vladimirf11 написал(а):

Короче  если  кто  желает  пойти на   серв интерлюд пишите  мне пока еще  есть  места  в   кп. в  клан  уже порядка  3-4 кп  идет всем  удачи жду  ответов  в  ЛС)

Так что иди ка ты на хуй со своими понтами, тут они никому не интересны и ищи подружек в зерг на других форумах, по типу aol.ucoz.ru (они любят зерги, как и ты)

Отредактировано Darden (2012-05-10 19:08:06)

38

...а я говорил,не трожьте ярика,он от недоеба стал злым,бешеным,даже я бы сказал лютым нублом :love:

39

casem написал(а):

...а я говорил,не трожьте ярика,он от недоеба стал злым,бешеным,даже я бы сказал лютым нублом :love:

смотри в одессу не свали на этих выходных, а то типо осады и тв ))

40

Darden написал(а):

А твоя любимая и основная  пачка н тим, которая ушла в гд, падала от 2х магов и бища клана линейдж

А ищо делала бсое всем саставам от гнома нигра с хиропикай!!  :angry:

41

Darden написал(а):

ути пути, Кастер и ты прошлое и оба вы, как бы те сказать- зерг игроки, ты пропустил 3 года существования лага, когда свалил от туда и не видел замесы алли вб 2 пачки вс фул союз гв (11-13 пачек) и прочих, так что прикрыл бы рот Вовчик, а то вдруг кто нибудь отпишет тут, что ты когда то у гайдена клан украл...

Если не  знаешь что  и как  было не  пизди  тебя не  кто не  оскорблял а  завидовать  плохо))) тебя  я  даже не помню в  упор))) а по поводу  клана  когда  гайден  уходил он  в  асю мне  лично  писал  делай с  кланом  что  хочешь! и  думаю хуже я  не  сделал  и  кх не  продавал  когда  свалил  с  сервера  а все  оставил  клану это  1е.

И вообще, твои понты "диски" круто "всех мочили", тут уже многие угораю)) еще скажи, что наш любимый алли тащил на скиле варов, а не на зерго переточке))

У нас  в  клане  было  2  кп  которые  донатили  от  сили)) да и  вспомни   другие  кланы на  сервере  90% были  с  15+ пухами и  эпик  сетами так что не  пизди

О каком  зерге  ты говоришь?? лол   опомнись   против  на с  играл весь снрвер и  в отличии от  тех  же генов когда  они  ушли  с  али мы  вары не  когда не  снимали на  баюме и  прочих эпиках и  вар у нас  был принят от всех кланов) да и  у нас в  цц на  осадах было  не  более  100 человек  против 200-300)  нехуй  тут  пиздеть.

Ты по сути и ничего не достиг на лаге, тебя забыл, как и дисков... А вот то, что линейдж и тритон мутил на лаге последние года в составе 2-3 пачек, еще долго будут помнить вары и прочие нуба

В кратце только обо мне  в краце  о тебе  ты  унылый  кусок  дерьма  который  только и  может  пованивать тут какие  уг  были  диски... зайди  на  свой  форум  который  ты  так  везде  рекламируешь и  почитай  как ты  там  дискавери  превозносишь ))) упырь ты  ебаный)))

1н из эпик персов сервера, фул шмот на все профы, 80% существующих аугов, 37 или 39 залитых хиро , 11 выйграных дуэлей у магов/физов по уровню шмота 5 зверз из5(фул ауги и тд) и все это было достигнуто не с помощью зерга и доната, а выдрочено руками, без больших усилий. А твоя любимая и основная  пачка н тим, которая ушла в гд, падала от 2х магов и бища клана линейдж

кто  от кого падал после  моего  ухода мне  похуй главное  что  было  при мне.

Интересно  за счет  кого   ваш клан  стал топ*?)))) не  из за того что  многие   тупо перешли  к вам?:)

Так что иди ка ты на хуй со своими понтами, тут они никому не интересны и ищи подружек в зерг на других форумах, по типу aol.ucoz.ru (они любят зерги, как и ты)

Сосни хуйца  ебанько и  следи  за  базаром.
Отредактировано Darden (Сегодня 18:08:06)

Отредактировано vladimirf11 (2012-05-10 19:41:25)

42

Уж простите но  этот  дреден  меня  вывел)

43

Немного  истории с  твоего  форума))))
История клана:
Клан был основан 5+- лет назад в далеких хрониках с2 персонажем CasterCrafter.

После выхода из альянса Apocalypse , клан L1neAge вступил в альянс Discovery, но в середине 2008 года ,после перехода сервера на хроники interlude клан перешел в альянс Discovery2 (Discovery состоял из Syndicate,Genesis,Orion;Discovery2 из L1neAge,
NapalmDeath,RA(позже RA «влились» в L1neAge и были заменены на Avalon) ) и стал лидером этого альянса, это время называется расцветом клана L1neAge, потому что альянс Discovery/Discovery2 был самым сильным и большим альянсом на сервере.

Заместителем Darden`a стал xNixoNx, главной целью клана L1neAge стал «фан» и «залив» героев. В сентябре 2010 года Клан L1neAge вступил в альянс WarnerBros. Даа топ пацаны  без  залива не  куда))))

44

хватит хуйней страдать...и ты ярик нехуй...

я б с Вофкай свалил бы куданить реально пофаниться...

45

Bifferka написал(а):

хватит хуйней страдать...и ты ярик нехуй...

я б с Вофкай свалил бы куданить реально пофаниться...

гого  аналогичный  лагу  сервак открывается 18.05

46

Хорош пиписьками меряться, я вообще был ХедГМ) (хоть и без прав)))

47

vladimirf11 написал(а):

Bifferka написал(а):

    хватит хуйней страдать...и ты ярик нехуй...

    я б с Вофкай свалил бы куданить реально пофаниться...

гого  аналогичный  лагу  сервак открывается 18.05

дай сыылку

48

ебать форум ожил,сообщения нон стоп блять.

49

ну чтож.. зашел,оценил...копия Лага.
вообщем планирую туда...вот на этот сервер я денег не пожелею...

50

vladimirf11 написал(а):

Немного  истории с  твоего  форума))))
Даа топ пацаны  без  залива не  куда))))

Залив своих твинков, фармя внешку и кб, не? своими же руками
подъеб не удался Вовчик :(

vladimirf11 написал(а):

более  100 человек  против 200-300)  нехуй  тут  пиздеть.

200-300 человек, которые между собой были вары, не? и мочились не только против нас

vladimirf11 написал(а):

Сосни хуйца  ебанько и  следи  за  базаром.

Я посылал на хуй всех топ игроков в л2 2 года подряд в хч)) и был основателем троллинг форума Гас фан клуб, так что иди на хуй ебанутый нищеброд) тебе до меня далеко "человек-зерг"

Повторю еще раз, свои понты на >aol.ucoz.ru<

Отредактировано Darden (2012-05-10 21:10:59)

51

Darden написал(а):

Залив своих твинков, фармя внешку и кб, не? своими же руками
подъеб не удался Вовчик

Я посылал на хуй всех топ игроков в л2 2 года подряд в хч)) и был основателем троллинг форума Гас фан клуб, так что иди на хуй ебанутый нищеброд) тебе до меня далеко "человек-зерг"

Повторю еще раз, свои понты на >aol.ucoz.ru<

Отредактировано Darden (Сегодня 20:08:34)

Darden написал(а):

Залив своих твинков, фармя внешку и кб, не? своими же руками
подъеб не удался Вовчик

Я посылал на хуй всех топ игроков в л2 2 года подряд в хч)) и был основателем троллинг форума Гас фан клуб, так что иди на хуй ебанутый нищеброд) тебе до меня далеко "человек-зерг"

Повторю еще раз, свои понты на >aol.ucoz.ru<

Отредактировано Darden (Сегодня 20:08:34)

еще  раз повторюсь я  хз  кто  ты  и что ты. я  не помню тебя  в  период когда  играл  я уверен  что  ты  сидел  в  кх и  фапал на  то как мы  фанимся так  что   завали  ебло и  иди на   астериусе набирай  людей  в клан  а  то  смотрю  совсем у вас  там  все плохо

52

vladimirf11 написал(а):

еще  раз повторюсь я  хз  кто  ты  и что ты. я  не помню тебя  в  период когда  играл  я уверен  что  ты  сидел  в  кх и  фапал на  то как мы  фанимся так  что   завали  ебло и  иди на   астериусе набирай  людей  в клан  а  то  смотрю  совсем у вас  там  все плохо

полюбому только сидел и фапал :D
На счет Астериоса, нам не нужен зерг как тебе, нам хватает 1й пачки для фана, нафармить шмот может каждый в соло (эполеты/атт/инсты), быстрее чем делают это топ кп, на своих глупых пт

после 2 месяцев пробывания на асте, так что завались и иди на aol.ucoz.ru

http://s018.radikal.ru/i522/1202/81/cc2def58f153.jpg

Отредактировано Darden (2012-05-10 21:20:20)

53

Darden
Vagabond

Пользователи
Сообщений: 19
Сервер:x5 Asterios
Отправлено 01 February 2012 - 09:04
Набор в клан L1neAge - 8лвл, кх
требования:
- Сапорт 82+ (саб)
-ДД 84+ (нубл)
так же ведется набор полу пачек и пачек
-В маг кп требуется БД (подробности пм Proj/ Garrryk)

- заявки оставлять на L1neAge.clanbb.ru / почта DardenStyle / Proj

история клана L1neAge http://l1neage.clanb...hp?id=635#p7619 
Нам  не нужен  зерг)))))))))))) вступите  к нам))))

Пользователи
Сообщений: 99
Сервер:x5 Asterios
Отправлено 06 February 2012 - 16:44
Qusteg (05 February 2012 - 17:07) писал:
набор в клан анальных рабов?
А ты клан ищешь?
Учти,у них аналит рабов сам КЛ лично,а он давно не видел женщин и потому лют!Даже твое очко с ведро размером не выдержит=)
Qusteg (06 February 2012 - 04:04) писал:
прикупили замок и руки выпрямились автоматом?
Видал я как они его брали.И че?Завидно?)

//АП нубам,развитие одобрямс

Апы  тем  тобой  до  12 апреля  этого  года)))) неужели ты  там  с самого начала играл на  хардине?:)))))) это фейл  ибо я   ваш клан  за  2 года там  в  поле не разу не  встретил   о каком   фане  идет  речь)))

54

А потом еще к этим ребятам заскочи
http://s15.radikal.ru/i188/1205/27/33660ef6c100.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1205/cf/c7c02e46e284.jpg

55

vladimirf11 написал(а):

Апы  тем  тобой  до  12 апреля  этого  года)))) неужели ты  там  с самого начала играл на  хардине?:)))))) это фейл  ибо я   ваш клан  за  2 года там  в  поле не разу не  встретил   о каком   фане  идет  речь)))

нафиг мне была уг фришка с кучей багов и прочего, когда был л2сервер? мы на асте пол года
На счет темы на форуме астериоса, толку с нее мало, крик в шаут решает больше.
А на счет тех, кто попал в клан, 2-3 человека, остальные были кикнуты, тк на астериоса 90% конченных неадекватов и нубов

AOL.UCOZ.RU все еще ждет тебя

Отредактировано Darden (2012-05-10 21:36:57)

56

а чё за лошара владимир11 хуй тут ваще ,я не понял и почему он гонит на Тритон,а ну нахуй пошол отсюда еблан,иди играй в свой дискавери падла :mad:

57

Ну он далеко не лошара. Один из "старичков" средних веков лага. Не то, чтобы совсем уж старик, но в некоторые эпические периоды попал, и многие его знают.
И на Тритон он не гонит, а гонит на Дардена, который чет подразашелся).
Да и заипли вы уже) Кто хочет играть - играйте, кто не хочет - не играйте.
Вообще смешно слушать про эпические нагибы лага времен онлайна в 800 человек. То ли было дело, когда почти столько щемилось на какой-нить один замок или эпик, вот это были замесы)

58

Unassailable написал(а):

И на Тритон он не гонит, а гонит на Дардена, который чет подразашелся).

Baium, perechutau temy i mb yvidesh kto 1u nachal

59

Unassailable написал(а):

Вообще смешно слушать про эпические нагибы лага времен онлайна в 800 человек. То ли было дело, когда почти столько щемилось на какой-нить один замок или эпик, вот это были замесы)

Вылез блеать. Как-будто ты участвовал или в тех, или в других.

60

MaPkoBka написал(а):

Вылез блеать. Как-будто ты участвовал или в тех, или в других.

хуярь марковка,хуярь!


Вы здесь » Форум клана Triton » Флуд » ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!!!!!